Доверенность на получение полиса омс образец

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на получение полиса омс образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

(на получение полиса обязательного медицинского страхования)

Город

Дата

Я,
[ФИО полностью], дата рождения [дд.мм.гггг], место рождения [город/село, страна], паспортные данные [серия и номер паспорта, кем и когда выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действующий(ая) на основании [основание для представления интересов, например, Устава, доверенности и т.д.], настоящей доверенностью уполномочиваю:

ФИО представителя [ФИО полностью], дата рождения [дд.мм.гггг], место рождения [город/село, страна], паспортные данные [серия и номер паспорта, кем и когда выдан], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени и в моих интересах для выполнения следующих действий:

  1. Получение полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) от [название страховой компании или организации], в том числе подписание всех необходимых документов, связанных с этим процессом.
  2. Представление необходимых документов, таких как паспорт, справка о регистрации по месту жительства и другие, требуемые для получения полиса ОМС.
  3. Подача и получение любых заявлений, писем и иных документов, связанных с оформлением полиса.
Полномочия, предоставляемые данной доверенностью, действуют до [дата окончания действия доверенности].

Подпись доверителя: ___________________________

ФИО доверителя: [ФИО полностью]

Место жительства: [адрес проживания]

Телефон: [контактный телефон]

Подпись представителя: ___________________________

ФИО представителя: [ФИО полностью]

Место жительства: [адрес проживания]

Телефон: [контактный телефон]

Примечания:

  1. Доверенность может быть оформлена в простой письменной форме, но для некоторых случаев может потребоваться нотариальное заверение.
  2. Проверьте требования вашей страховой компании или организации по поводу формата доверенности и необходимых документов.
Этот образец можно адаптировать под конкретные требования или особенности.
 

Назад
Сверху