Доверенность на получение подарка образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность на получение подарка образец?​


Вот образец доверенности на получение подарка:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "_" __________ 20 г.

Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], именуемый в дальнейшем "Доверитель", настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО полностью представителя], паспорт серии [серия паспорта представителя] № [номер паспорта представителя], выдан [орган, выдавший паспорт представителя], зарегистрированного по адресу: [адрес проживания представителя], именуемого в дальнейшем "Доверенное лицо", действовать от моего имени и за мой счет следующим образом:

  1. Получить от [ФИО или наименование лица, передающего подарок], паспорт серии [серия паспорта лица, передающего подарок] № [номер паспорта лица, передающего подарок], зарегистрированного по адресу: [адрес проживания лица, передающего подарок], подарок, а именно [описание подарка], в рамках договора/подарочного соглашения от [дата заключения договора/подарочного соглашения].
  2. Подписать все необходимые документы и совершить все действия, необходимые для получения указанного подарка, включая, но не ограничиваясь, подписанием актов приема-передачи, получения квитанций и других сопутствующих документов.
Доверенное лицо имеет право передавать свои полномочия третьим лицам, а также совершать любые другие действия, которые могут понадобиться для осуществления доверенности.

Настоящая доверенность выдана на срок до "" __________ 20 г.

Подпись доверителя: ___________ [ФИО полностью, подпись]

Место для печати (если имеется):

Примечание: Настоящая доверенность должна быть нотариально заверена, если это требуется в соответствии с законодательством или условиями получения подарка.
 

Назад
Сверху