Доверенность на получение охотничьей путевки образец

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на получение охотничьей путевки образец?​


Доверенность

Город _____________, "" _______ 20 года

Я, нижеподписавшийся(ая) _________________________________________________________

(Ф.И.О. полностью, паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан, адрес регистрации),

настоящей доверенностью уполномочиваю _________________________________________________________

(Ф.И.О. полностью, паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан, адрес регистрации),

действовать от моего имени и в моих интересах для получения охотничьей путевки на моё имя на сезон охоты _______ года.

В рамках настоящей доверенности доверенному лицу предоставляются следующие права:

  1. Подавать и подписывать заявление на получение охотничьей путевки.
  2. Получать охотничью путевку на моё имя в соответствующем охотничьем хозяйстве или уполномоченном органе.
  3. Представлять мои интересы в охотничьем хозяйстве по всем вопросам, связанным с получением охотничьей путевки.
  4. Осуществлять любые иные действия, необходимые для выполнения поручений, связанных с получением охотничьей путевки.
Настоящая доверенность выдана сроком на _______ (указать срок действия доверенности), с правом передоверия / без права передоверия (нужное подчеркнуть).

Подпись доверителя: _______________ /Ф.И.О./

Подпись доверенного лица: _______________ /Ф.И.О./

"" __________ 20 года

(подпись доверителя)

(подпись доверенного лица)

Примечание:

Если доверенность необходимо заверить нотариально, это следует указать в зависимости от требований конкретного охотничьего хозяйства.
 

Назад
Сверху