Доверенность на получение мебели образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на получение мебели образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. доверителя], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающий по адресу: [адрес проживания], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. доверенного лица], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающего по адресу: [адрес проживания],

действовать от моего имени и в моих интересах по следующему вопросу:

  • Получение мебели от [название компании или лица, предоставляющего мебель], расположенной по адресу: [адрес компании/лица], включая, но не ограничиваясь, подписание необходимых документов, подтверждающих получение мебели, и выполнение всех действий, связанных с этим.
Доверенное лицо имеет право:

  1. Подписывать от моего имени все необходимые документы, подтверждающие получение мебели.
  2. Уступать и передавать права и обязательства, возникающие в связи с получением мебели.
  3. Производить любые действия, необходимые для получения мебели и разрешения возникших вопросов в процессе.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности, например: 1 месяц] с момента ее подписания.

Подпись доверителя: _____________________

[Ф.И.О. доверителя]

Примечания:

  1. Убедитесь, что все данные заполнены корректно.
  2. По возможности, доверенность лучше заверить нотариально, чтобы она имела юридическую силу.
  3. Уточните, требуется ли для вашей ситуации нотариальное заверение, это может зависеть от законодательства вашей страны или требований компании.
 

Назад
Сверху