Доверенность на получение материальной помощи образец

Как создать, доверенность на получение материальной помощи образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия паспорта][номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], действующий(ая) на основании [основание, например, свидетельство о праве собственности, трудовой договор и т.п.], настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО полностью доверенного лица], паспорт серии [серия паспорта доверенного лица][номер паспорта доверенного лица], выдан [кем выдан паспорт доверенного лица] [дата выдачи], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации доверенного лица], действовать от моего имени для получения материальной помощи в размере [сумма] рублей (или в иной валюте), предназначенной для [указать цель или назначение помощи, например, лечение, поддержка в трудной жизненной ситуации и т.п.].

Доверенное лицо имеет право:

  1. Представлять мои интересы в [название организации, которая выдает материальную помощь].
  2. Подписывать необходимые документы для получения указанной материальной помощи.
  3. Получать денежные средства, подтверждающие их получение и расходование в соответствии с назначением.
Доверенность выдана на срок [срок действия доверенности, например, до даты получения помощи или на определённый срок].

Настоящая доверенность составлена в двух экземплярах, один из которых остается у меня, а второй передается доверенному лицу.

[Место составления]

[Дата составления]

Подпись:

[ФИО полностью]

[Подпись доверенного лица] (если требуется)


Убедитесь, что все данные корректны, и при необходимости проконсультируйтесь с юристом для уточнения деталей и законности документа.
 

Назад
Сверху