Доверенность на получение канцелярских товаров образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на получение канцелярских товаров образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город:
[Укажите город]

Дата: [Укажите дату]

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю

[Ф.И.О. полностью доверенного лица], паспорт: [серия и номер паспорта доверенного лица], выдан [кем и когда выдан], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации доверенного лица],

действовать от моего имени и за мой счет на основании настоящей доверенности, а именно:

  1. Получить канцелярские товары в количестве и ассортименте, установленном [название организации или магазина, где будут получены товары], расположенном по адресу: [адрес организации или магазина].
  2. Подписывать все необходимые документы, подтверждающие получение указанных товаров, включая товарные накладные и акты приема-передачи.
  3. В случае необходимости, вносить денежные средства, если это предусмотрено условиями получения товаров.
  4. Выполнять все действия, которые могут потребоваться для выполнения вышеуказанных полномочий.
Настоящая доверенность действительна до: [укажите срок действия доверенности, например, "31 декабря 2024 года"].

Подпись доверителя: ________________________

Ф.И.О. доверителя: [Ф.И.О. полностью]

Подпись доверенного лица: ________________________

Ф.И.О. доверенного лица: [Ф.И.О. полностью]

Место для печати (если есть):

Примечание:
Для большей юридической силы доверенность может потребоваться нотариальное удостоверение в зависимости от требований законодательства вашей страны или организации.
 

Назад
Сверху