Доверенность на получение банковской карты образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на получение банковской карты образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], действующий от имени [Название банка], предоставляю настоящую доверенность:

1. Доверенность

На основании настоящей доверенности уполномочиваю [ФИО доверенного лица], [дата рождения], паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированного по адресу: [адрес проживания], действовать от моего имени и за мой счет следующим образом:

2. Полномочия

2.1. Получить в [Название банка] банковскую карту, а также связанные с этим документы и информацию, которые могут быть необходимы для ее получения.

2.2. Подписывать все необходимые документы и заявления для получения банковской карты.

3. Срок действия

Настоящая доверенность вступает в силу с момента ее подписания и действует до [конечная дата действия доверенности].

4. Подпись и печать

Подтверждаю, что доверенное лицо ознакомлено с условиями получения банковской карты и обязуется действовать в соответствии с моими указаниями.

Подпись доверителя: _____________________

ФИО доверителя: _____________________

Подпись доверенного лица: _____________________

ФИО доверенного лица: _____________________

Место для печати банка (если требуется)

Убедитесь, что вы дополнительно проверили требования конкретного банка, так как они могут варьироваться.
 

Назад
Сверху