Доверенность на покупку акций образец

Как написать, доверенность на покупку акций образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

на покупку акций

город [Город]

[Дата]


Я, [Ф.И.О. доверителя], проживающий(ая) по адресу: [адрес], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], [дата выдачи], действуя на основании [основание действия], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. доверенного лица], проживающего(ую) по адресу: [адрес], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], [дата выдачи], действовать от моего имени по следующему вопросу:

1. Покупка акций:

  • 1.1. Осуществлять покупку акций компании [Название компании], зарегистрированной по адресу: [адрес компании], в количестве [указать количество акций] по цене, не превышающей [указать максимальную цену] за акцию.
  • 1.2. Подписывать все необходимые документы для выполнения сделки по покупке акций, включая договоры купли-продажи акций, соглашения, заявления и другие документы, которые могут потребоваться для завершения сделки.
  • 1.3. Производить оплату за приобретенные акции и выполнять все финансовые операции, связанные с покупкой акций, в том числе передавать денежные средства на счета, указанные в документах компании-продавца.
  • 1.4. Получать подтверждения и документы, касающиеся покупки акций, включая сертификаты акций, справки и любые другие документы, необходимые для подтверждения права собственности на приобретенные акции.
2. Дополнительные полномочия:

  • 2.1. Представлять мои интересы в органах, учреждениях и на иных площадках, связанных с процессом покупки акций.
  • 2.2. Вести переговоры и заключать сделки от моего имени, связанные с вышеуказанной покупкой акций.
3. Срок действия доверенности:

Настоящая доверенность выдана сроком на [указать срок действия доверенности] и вступает в силу с момента подписания.

4. Подписи и печать:

Подпись доверителя: _______________ /[Ф.И.О.]/

Подпись доверенного лица: _______________ /[Ф.И.О.]/

5. Удостоверение:

Доверенность удостоверена [должность удостоверяющего лица, например, нотариусом], [Ф.И.О. удостоверяющего лица], [подпись и печать удостоверяющего лица].

М.П.

[Дата и место удостоверения]

Этот образец является общим и может потребовать модификаций в зависимости от конкретных требований вашего законодательства или специфики сделки. Рекомендуется проконсультироваться с юридическим специалистом для обеспечения соответствия всех необходимых требований.
 

Назад
Сверху