Доверенность на показ квартиры риэлтором образец

Как оформить, доверенность на показ квартиры риэлтором образец?​


Вот пример образца доверенности на показ квартиры риэлтором:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], гражданин(ка) [страна], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], настоящим доверяю [Ф.И.О. риэлтора полностью], гражданину(ке) [страна], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированному(ой) по адресу: [адрес регистрации риэлтора], действовать от моего имени и в моих интересах.

Пределы полномочий:

  1. Представлять мои интересы по вопросу показа квартиры, расположенной по адресу: [адрес квартиры].
  2. Осуществлять организацию и проведение показов указанной квартиры потенциальным покупателям или арендаторам.
  3. Вести переговоры с заинтересованными лицами по поводу условий показа, возможной продажи или аренды квартиры.
  4. Подписывать необходимые документы и соглашения, связанные с показом квартиры.
  5. Обращаться в органы местного самоуправления, управляющие компании, а также другие организации и учреждения, которые могут быть задействованы в процессе показа квартиры.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия и действительна до [конечная дата действия доверенности].

Подпись доверителя: _____________ / [Ф.И.О.]

Печать и подпись доверенного лица (если требуется):

Подпись доверенного лица: _____________ / [Ф.И.О.]

Примечания:

  1. Убедитесь, что все данные корректны и соответствуют вашим документам.
  2. Если доверенность используется для официальных действий, может потребоваться нотариальное удостоверение. Проверьте требования местного законодательства.
  3. Если вы планируете использовать доверенность в другой стране, возможно, потребуется её легализация или апостилирование.
Этот образец может быть изменен в зависимости от конкретных требований и условий.
 

Назад
Сверху