Доверенность на подрядчика образец

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на подрядчика образец?​


Вот образец доверенности для работы с подрядчиком:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
[указать город], дата [указать дату].

Я, ФИО полномочного лица, действующий на основании документа, подтверждающего полномочия (например, устав, договор), в должности должность полномочного лица, настоящей доверенностью уполномочиваю ФИО подрядчика, паспортные данные: серия [указать серию], номер [указать номер], выдан [указать орган, выдавший паспорт], дата выдачи [указать дату], проживающего по адресу: [указать адрес], действовать от моего имени и представлять мои интересы по следующим вопросам:

  1. Подписание договоров и соглашений с наименование компании/организации, по выполнению работ (услуг) по [указать вид работ/услуг].
  2. Представление моих интересов перед государственными органами, организациями и другими учреждениями, в том числе подача и получение документов, справок и прочих материалов, связанных с выполнением указанных работ.
  3. Осуществление всех необходимых действий, связанных с исполнением обязательств по указанным договорам и соглашениям, включая подписание актов выполненных работ, приемку и передачу результатов работ.
  4. Подача и подписание заявлений, жалоб и иных документов, касающихся исполнения обязательств по договорам.
  5. Выполнение иных действий, необходимых для надлежащего исполнения обязательств по вышеуказанным договорам и соглашениям.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия. Доверенность действительна до дата окончания действия доверенности.

Подпись: _______________________

ФИО полномочного лица

Должность полномочного лица

МП
(если применимо)

Пожалуйста, заполните все поля актуальной информацией перед использованием.
 

Назад
Сверху