Доверенность на подписанта образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на подписанта образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [Город]

[Дата]


Я, [ФИО полностью], паспорт серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес], действующий(ая) на основании [основание полномочий, например, устава организации или внутреннего документа], настоящим уполномочиваю:

ФИО полностью уполномоченного лица

паспорт серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес],

на совершение от моего имени следующих действий:

  1. Подписание всех необходимых документов, касающихся [указать конкретные вопросы, документы или договоры], включая, но не ограничиваясь, договорами, соглашениями, заявлением о регистрации и прочими документами.
  2. Представление моих интересов в [указать наименование организации, учреждения или органа, если применимо], включая подписание заявлений и иных документов, необходимых для выполнения вышеуказанных действий.
Данная доверенность выдана сроком на [указать срок действия доверенности, например, 1 год], и действительна до [дата окончания срока действия].

Подпись уполномоченного лица подтверждает получение данного документа и согласие выполнять полномочия, указанные в данной доверенности.

Подпись доверителя:

[ФИО полностью]

[Подпись]

Подпись уполномоченного лица:

[ФИО полностью]

[Подпись]

М.П. (если необходимо)

Примечания:

  • Убедитесь, что все данные указаны корректно.
  • При необходимости можно добавить или убрать пункты в зависимости от целей доверенности.
  • Для большей юридической силы доверенности может потребоваться нотариальное удостоверение.
Этот образец можно использовать как основу и адаптировать под конкретные требования и обстоятельства.
 

Назад
Сверху