Доверенность на подписание трудовых договоров образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на подписание трудовых договоров образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [Название города]

[Дата составления]

Я, [Ф.И.О. доверителя],

проживающий по адресу: [адрес проживания],

паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], [дата выдачи],


на основании [основание, например, решения общего собрания акционеров, приказа и т.д.],

доверяю

[Ф.И.О. доверенного лица],

проживающему по адресу: [адрес проживания],

паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], [дата выдачи],


в полном объеме и на срок до [дата окончания действия доверенности] право действовать от моего имени и представлять мои интересы в вопросах, касающихся подписания трудовых договоров.

В частности, полномочия доверенного лица включают:

  1. Подписание трудовых договоров с работниками, представляющими интересы [вашей компании/организации].
  2. Внесение изменений в трудовые договоры, если это потребуется.
  3. Оформление и подписание любых дополнительных соглашений и документов, необходимых для надлежащего оформления трудовых отношений.
  4. Представление интересов доверителя в отношениях с работниками и органами, связанными с трудовыми отношениями.
Доверенность выдана для выполнения вышеуказанных действий и прав, которые необходимы для исполнения этой функции.

Подпись доверителя:

[Ф.И.О. доверителя]

Подпись доверенного лица:

[Ф.И.О. доверенного лица]

М.П.
(если имеется)

Примечание: Если доверенность выдается от имени юридического лица, необходимо приложить копию устава и решение о назначении лица, подписавшего доверенность, от имени юридического лица.

Убедитесь, что все данные заполнены корректно, и при необходимости, документ можно заверить у нотариуса в зависимости от требований законодательства вашей страны.
 

Назад
Сверху