Доверенность на подписание бухгалтерских документов образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность на подписание бухгалтерских документов образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], в дальнейшем именуемый "Доверитель", действующий на основании [указать документ, подтверждающий полномочия, например, Устава или Учредительного договора], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], дата выдачи [дата выдачи паспорта], зарегистрированного по адресу: [адрес], в дальнейшем именуемого "Доверенное лицо", действовать от моего имени и в моих интересах следующим образом:

  1. Подписывать бухгалтерские и финансовые документы, в том числе:
    • Отчетность по бухгалтерским и налоговым вопросам;
    • Платежные поручения, акты выполненных работ, счета-фактуры и другие финансовые документы;
    • Налоговые декларации и отчеты, представляемые в налоговые органы;
    • Документы, связанные с расчетами с контрагентами, включая договора, соглашения и акты.
  2. Выполнять следующие действия:
    • Подписывать документы, представляемые в бухгалтерию и налоговые органы;
    • Получать документы, связанные с бухгалтерским учетом и налогообложением;
    • Участвовать в бухгалтерских и налоговых проверках.
  3. Осуществлять взаимодействие с банками, налоговыми органами и другими организациями по вопросам, связанным с бухгалтерскими и финансовыми документами.
Эта доверенность выдана без права передоверия и действует до [указать дату окончания действия доверенности] включительно.

Адрес для корреспонденции: [адрес Доверителя].

Подпись Доверителя: _____________________

Ф.И.О. Доверителя: _____________________

Примечания:

  1. Образец доверенности может быть изменен в зависимости от конкретных потребностей и требований.
  2. Не забудьте заверить доверенность у нотариуса, если это требуется по законодательству вашей страны или для конкретных документов.
  3. Проверьте, что указанные в доверенности данные точны и актуальны.
Надеюсь, этот образец окажется полезным!
 

Назад
Сверху