Доверенность на перевод денежных средств образец

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на перевод денежных средств образец?​


Образец доверенности на перевод денежных средств

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. ____________

"_" ____________ 20 г.

Я, ФИО доверителя (полностью), паспорт серии ____ № ______, выдан _______________ "_" ____________ 20 г., зарегистрированный по адресу: ______________________________, настоящей доверенностью уполномочиваю ФИО доверенного лица (полностью), паспорт серии ____ № ________, выдан _______________ "" ____________ 20 г., зарегистрированного по адресу: _________________________________, совершать от моего имени следующие действия:

  1. Осуществлять перевод денежных средств с моих банковских счетов, расположенных в банке(ах) _________________________________ (название банка, адрес) на любые счета, указываемые доверенным лицом.
  2. Получать выписки по операциям с банковских счетов.
  3. Подписывать любые документы, связанные с перечислением денежных средств, в том числе заявления, договоры, поручения, приказы.
  4. Осуществлять расчеты и платежи через системы дистанционного банковского обслуживания (например, Интернет-банк, мобильные приложения) от моего имени.
  5. Выполнять другие необходимые действия, связанные с переводом и распоряжением денежными средствами на моих счетах.
Настоящая доверенность выдана сроком на _______ (указать срок действия доверенности).

Подпись доверителя: _______________________

Подпись доверенного лица: _______________________

Настоящая доверенность удостоверена:

"_" ____________ 20 г.

(Подпись и печать нотариуса, если требуется)

Этот образец можно использовать как основу, добавляя или изменяя данные в зависимости от конкретных обстоятельств.
 

Назад
Сверху