Доверенность на перераспределение земельных участков образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на перераспределение земельных участков образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

на перераспределение земельных участков

Город [Название города]

Дата: [Дата]

Я, нижеподписавшийся(ая) [ФИО полностью],

действующий(ая) на основании [Устав/Учредительный договор/иное основание],

зарегистрированный(ая) по адресу: [Адрес регистрации],

паспорт [Серия и номер паспорта], выдан [Кем и когда выдан],

доверяю [ФИО полностью доверенного лица],

действующему(ей) на основании [Устав/Учредительный договор/иное основание],

зарегистрированному(ой) по адресу: [Адрес регистрации],

паспорт [Серия и номер паспорта], выдан [Кем и когда выдан],

осуществлять от моего имени следующие действия:

  1. Представлять мои интересы в органах государственной власти, местного самоуправления и других организациях по вопросам перераспределения земельных участков.
  2. Подача и получение всех необходимых документов и заявлений, связанных с перераспределением земельных участков, в том числе в земельные комитеты, органы кадастрового учёта, иные инстанции.
  3. Заключение, подписание и передача любых соглашений, актов и других документов, связанных с перераспределением земельных участков.
  4. Получение и передача всех необходимых справок, актов и иных документов, а также их подписание.
  5. Выполнение иных действий, необходимых для перераспределения земельных участков, в соответствии с действующим законодательством.
Доверенность выдана без права передоверия и действует до [Дата окончания действия доверенности], если не будет отозвана ранее.

Подпись доверителя: _______________

[ФИО полностью]

[Подпись]

М.П. (если требуется)

Примечание: Образец предоставлен для общего ознакомления. Рекомендуется проконсультироваться с юристом для адаптации документа под конкретные условия и требования.
 

Назад
Сверху