Доверенность на перерасчет пенсии образец

Как создать, доверенность на перерасчет пенсии образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], действующий в интересах [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания],

настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], зарегистрированного по адресу: [адрес проживания],

действовать от моего имени и в моих интересах по следующему вопросу:

  1. Представлять мои интересы в Пенсионном фонде Российской Федерации, а также в любых других органах и учреждениях, занимающихся начислением и перерасчетом пенсий, по вопросам, связанным с перерасчетом моей пенсии.
  2. Получать, подавать и подписывать все необходимые заявления, запросы, справки, документы и прочие бумаги, которые могут понадобиться для перерасчета пенсии.
  3. Получать результаты перерасчета и иные документы, касающиеся этого вопроса.
  4. Осуществлять все необходимые действия для обеспечения надлежащего перерасчета пенсии и защиты моих прав и законных интересов.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности, например, "один год"] и может быть отозвана мною в любой момент до истечения срока действия.

Подпись: ____________ [ФИО полностью]

Дата: ____________ [дата составления доверенности]

Место составления: ____________ [город, населенный пункт]

Примечания:

  1. Доверенность должна быть удостоверена нотариально, если это требуется в вашем регионе или по законодательству.
  2. Убедитесь, что все указанные данные корректны и актуальны.
Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных требований и ситуации.
 

Назад
Сверху