Доверенность на переоборудование транспортного средства образец

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность на переоборудование транспортного средства образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
[город], Дата [дата].

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], действующий(ая) на основании [указать, например, свидетельства о праве собственности на транспортное средство или иного документа], настоящим уполномочиваю:

Ф.И.О. доверенного лица, паспорт серии [серия паспорта доверенного лица] номер [номер паспорта доверенного лица], выдан [кем выдан доверенному лицу] [дата выдачи доверенному лицу], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации доверенного лица],

осуществлять следующие действия от моего имени:

  1. Переоборудование транспортного средства, принадлежащего мне, а именно:
    • марка: [марка транспортного средства],
    • модель: [модель транспортного средства],
    • государственный регистрационный номер: [номер],
    • VIN: [номер VIN].
  2. Подготовка и подача всех необходимых документов для получения разрешений, сертификатов, а также оформления и регистрации изменений, связанных с переоборудованием транспортного средства.
  3. Получение и подписание актов, разрешений, сертификатов и иных документов, необходимых для завершения процесса переоборудования транспортного средства.
  4. Осуществление взаимодействия с государственными органами, включая ГИБДД, а также с организациями и предприятиями, задействованными в процессе переоборудования.
  5. Выполнение иных действий, необходимых для успешного завершения процесса переоборудования транспортного средства.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности], начиная с [дата начала действия]. Доверенность может быть отозвана мной в любое время до истечения её срока действия.

Подпись: ________________ / [Ф.И.О.]

М.П. (если требуется)

Пожалуйста, убедитесь, что все указанные данные точны и корректны, и при необходимости проконсультируйтесь с юристом для адаптации доверенности под конкретные требования.
 

Назад
Сверху