Доверенность на передачу эцп образец

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на передачу эцп образец?​


Для составления доверенности на передачу электронной цифровой подписи (ЭЦП) можно использовать следующий образец:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО доверителя], проживающий по адресу: [адрес], паспорт серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], действуя от своего имени, настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО доверенного лица], проживающего по адресу: [адрес], паспорт серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], действовать от моего имени в следующем:

  1. Получение и передача электронной цифровой подписи (ЭЦП), зарегистрированной на мое имя, а также всех сопутствующих документов и информации.
  2. Подписание и подача необходимых документов и заявлений в органах государственной власти, банках и других учреждениях для оформления передачи ЭЦП.
  3. Представление моих интересов в любых инстанциях, связанных с передачей и использованием ЭЦП.
Доверенность выдана на срок до [дата окончания действия доверенности] и может быть отозвана в любое время по моему решению.

Подпись доверителя: _______________

[ФИО доверителя]

Пожалуйста, проверьте требования законодательства вашей страны для точности и корректности.
 

Назад
Сверху