Доверенность на передачу документов образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на передачу документов образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] [Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий по адресу: [Адрес проживания], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан паспорт], действующий на основании [основание: например, гражданский кодекс, решение суда и т.д.], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя], проживающего по адресу: [Адрес проживания представителя], паспорт [серия и номер паспорта представителя], выдан [кем и когда выдан паспорт представителя], действовать от моего имени и в моих интересах в следующих вопросах:

  1. Получить и подписать все необходимые документы, связанные с [описание документов или дел, например, передачей документов от организации, получение документации из архива и т.д.].
  2. Подтвердить получение документов путем подписания соответствующих актов и/или уведомлений.
  3. При необходимости представить в органы власти или другие учреждения дополнительные документы и справки, подтверждающие полномочия.
Полномочия предоставленные настоящей доверенностью действуют до [конкретная дата или до момента выполнения всех действий].

Подпись доверителя:

[Ф.И.О. полностью]

М.П. (если есть)

Примечание:
К доверенности могут прилагаться копии документов, подтверждающих личность доверителя и представителя.

Пожалуйста, убедитесь, что все данные заполнены корректно и, при необходимости, обратитесь за консультацией к юристу для проверки доверенности в соответствии с законодательством вашей страны.
 

Назад
Сверху