Доверенность на патент образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на патент образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО полностью],


паспорт серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [когда и кем выдан], проживающий по адресу: [адрес], действующий от имени [наименование компании, если применимо], зарегистрированной по адресу: [адрес компании, если применимо], в лице [должность и ФИО руководителя компании, если применимо],

настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО представителя],

паспорт серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [когда и кем выдан], проживающего по адресу: [адрес],

действовать от моего имени и в моих интересах по следующим вопросам:

  1. Представлять мои интересы перед Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент), а также перед любыми другими государственными органами и учреждениями, связанными с патентным правом.
  2. Подавать заявки на получение патента на изобретение, полезную модель или промышленный образец, а также осуществлять все необходимые действия для их регистрации и получения.
  3. Подписывать и подавать все необходимые документы, касающиеся патентования, включая заявления, уведомления и запросы.
  4. Получать все документы, связанные с патентом, включая патенты, уведомления, справки и другие официальные документы.
  5. Представлять мои интересы в случаях возражений, проверок, апелляций, а также участвовать в любых судебных и административных процедурах, связанных с патентом.
  6. Осуществлять любые другие действия, необходимые для защиты и реализации моих прав на патент.
Доверенность выдана без права передоверия.

Срок действия доверенности: с [дата начала] по [дата окончания] года.

Подпись доверителя: _________________________

ФИО доверителя: [ФИО полностью]

Подпись представителя: ______________________

ФИО представителя: [ФИО полностью]

Внимание: документ должен быть подписан и, при необходимости, нотариально удостоверен в зависимости от требований законодательства и особенностей ситуации.
 

Назад
Сверху