Доверенность на отзыв исполнительного листа образец

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на отзыв исполнительного листа образец?​


Вот образец доверенности на отзыв исполнительного листа. Этот документ нужно оформить правильно, чтобы обеспечить его юридическую силу. Доверенность должна быть составлена на официальном бланке, если такой имеется у вашей организации или у вас как физического лица.

ДОВЕРЕННОСТЬ

город [город]

[дата]


Я, [Ф.И.О. доверителя], [место жительства (для физических лиц) или юридический адрес (для юридических лиц)], в качестве [должность (для юридических лиц)]/лично, настоящим уполномочиваю [Ф.И.О. представителя], [место жительства], действующего на основании [документ, подтверждающий полномочия, если применимо], выполнять от моего/нашего имени следующие действия:

  1. Отозвать исполнительный лист [номер исполнительного листа], выданный [название суда] от [дата], по делу [номер дела], касающегося [краткое описание спора или иска].
  2. Подписывать все необходимые документы, связанные с отзывом исполнительного листа.
  3. Представлять мои/наши интересы в [название суда или другого уполномоченного органа], а также у других организаций, связанных с данным делом.
  4. Получать все необходимые справки и документы, связанные с выполнением вышеуказанных действий.
  5. Выполнять любые иные действия, необходимые для полноценного выполнения данной доверенности.
Настоящая доверенность выдана сроком на [указать срок действия доверенности], и полномочия, указанные в ней, действуют до [указать конечную дату или событие, при наступлении которого доверенность утрачивает силу].

Подпись доверителя: ___________________

Ф.И.О. доверителя: [Ф.И.О.]

М.П. (если применяется)

Подпись представителя:
___________________

Ф.И.О. представителя: [Ф.И.О.]

Примечание:

  • Если доверенность подписана от имени юридического лица, то необходимо указать данные о лице, подписывающем доверенность, и приложить копию документа, подтверждающего его полномочия (например, устав).
  • Подпись должна быть заверена нотариально, если это требуется по закону.
Перед использованием данного образца рекомендуется проконсультироваться с юристом, чтобы убедиться в соответствии с актуальными требованиями законодательства и особенностями вашей ситуации.
 

Назад
Сверху