Доверенность на ответственное хранение образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на ответственное хранение образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

на ответственное хранение

Город [Город]

Дата [ДД.ММ.ГГГГ]

Я, [Ф.И.О. полностью],


проживающий по адресу: [Адрес проживания],

паспорт: серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи],

доверяю

[Ф.И.О. полностью доверенного лица],

проживающему по адресу: [Адрес проживания],

паспорт: серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи],

осуществлять от моего имени следующие действия:

  1. Принять на ответственное хранение следующее имущество: [указать перечень имущества, его характеристики и количество, например, документы, ценности, предметы быта и т.д.].
  2. Обеспечить сохранность указанного имущества и принимать все необходимые меры для предотвращения его утраты, повреждения или порчи.
  3. По моему требованию вернуть имущество, указанное в настоящей доверенности, в том же состоянии, в котором оно было передано на хранение, за исключением естественного износа.
  4. Необходимые действия, связанные с хранением имущества, такие как хранение в надлежащих условиях, обеспечение безопасности и защиты от вредных воздействий, а также уведомление меня о любых происшествиях или угрозах, которые могут повлиять на сохранность имущества.
Эта доверенность действительна с [дата начала действия] по [дата окончания действия] и может быть отозвана мною в любой момент.

Подпись доверителя: ________________

Ф.И.О. полностью доверителя: ________________

Подпись доверенного лица: ________________

Ф.И.О. полностью доверенного лица: ________________

Пожалуйста, проверьте, чтобы все данные были указаны правильно и соответствовали вашим требованиям.
 

Назад
Сверху