Доверенность на отпуск товара образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на отпуск товара образец?​


Доверенность на отпуск товара

Город
_____________

Дата _____________

Я, ___________________________________________________________, паспорт серия _________ номер ____________, выдан ____________ (наименование органа, выдавшего паспорт), проживающий(ая) по адресу: _______________________________, действующий(ая) на основании __________________________ (указать, например, устава организации или иной документ), настоящим удостоверяю, что

(ФИО лица, которому предоставляется доверенность)

паспорт серия _________ номер ____________
, выдан ____________ (наименование органа, выдавшего паспорт), проживающий(ая) по адресу: _______________________________, имеет право действовать от моего имени и совершать следующие действия:

  1. Получение товара - наименование и количество товара: __________________________________________________________, находящегося на складе по адресу: ___________________________________________________.
  2. Подписание всех необходимых документов, связанных с отпуском указанного товара.
  3. Производство расчетов, связанных с отпуском товара, в случае необходимости.
Данная доверенность выдана на срок с _______________ по _______________ и может быть отозвана мной в любой момент.

Подпись доверителя: _____________________

ФИО доверителя: _______________________

М.П.
(если применимо)

Печать организации (если применимо)

Примечания:

  1. Убедитесь, что все данные в доверенности точны и актуальны.
  2. Если доверенность выдается от имени организации, она должна быть заверена печатью и подписана уполномоченным лицом.
  3. В случае, если доверенность выдается физическим лицом, необходимо удостоверение подписи у нотариуса, если это требуется по местным законам.
 

Назад
Сверху