Доверенность на отправку почтовой корреспонденции образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на отправку почтовой корреспонденции образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт], дата выдачи [дата выдачи паспорта], именуемый(ая) в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью уполномоченного лица],

проживающего(ую) по адресу: [адрес проживания], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт], дата выдачи [дата выдачи паспорта], именуемого(ую) в дальнейшем «Доверенное лицо», действовать от моего имени и в моих интересах следующим образом:

  1. Отправлять почтовую корреспонденцию от моего имени, включая письма, документы, бандероли и посылки, в любой почтовый ящик и на любые почтовые адреса.
  2. Подписывать необходимые документы для отправки почтовой корреспонденции.
  3. Получать и подписывать уведомления о вручении и другие сопроводительные документы, связанные с отправкой почтовой корреспонденции.
  4. Осуществлять любые другие действия, необходимые для выполнения вышеуказанных полномочий.
Настоящая доверенность выдана сроком до [дата окончания действия доверенности] и действует до указанной даты.

Подпись доверителя: ___________________

Ф.И.О. доверителя: ___________________

М.П. (если требуется)

Пожалуйста, проверьте все данные на точность перед использованием и убедитесь, что доверенность соответствует требованиям местного законодательства.
 

Назад
Сверху