Доверенность на оплату обучения образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность на оплату обучения образец?​


Вот образец доверенности на оплату обучения:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий(ая) по адресу: [Адрес проживания], паспорт серии [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], в настоящем документе именуемый(ая) «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. полностью доверенного лица], проживающего(ую) по адресу: [Адрес проживания доверенного лица], паспорт серии [серия паспорта доверенного лица], номер [номер паспорта доверенного лица], выдан [кем выдан паспорт доверенного лица] [дата выдачи паспорта доверенного лица], в дальнейшем именуемого(ую) «Доверенное лицо», действовать от моего имени и в моих интересах в следующих вопросах:

  1. Представлять мои интересы в образовательном учреждении [Полное наименование образовательного учреждения], расположенном по адресу: [Адрес образовательного учреждения].
  2. Оформлять и подписывать все необходимые документы, связанные с оплатой за обучение, включая договоры, акты выполненных работ, счета и иные документы.
  3. Производить оплату за обучение, включая внесение денежных средств, а также получать квитанции и подтверждения оплаты.
  4. Выполнять иные действия, связанные с оплатой за обучение, которые могут потребоваться для успешного завершения процедуры оплаты.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] и действует до [дата окончания действия доверенности].

Подпись доверителя: [Подпись]

Дата: [Дата составления доверенности]

М.П. (если требуется)

Примечание:

  1. Убедитесь, что все данные указаны корректно и полностью.
  2. Доверенность может требовать нотариального удостоверения в зависимости от требований конкретного образовательного учреждения и законодательства вашей страны.
  3. В случае необходимости вы можете дополнить доверенность конкретными условиями или полномочиями.
 

Назад
Сверху