Доверенность на оплату коммунальных услуг образец

Как составить, доверенность на оплату коммунальных услуг образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан], зарегистрирован(а) по адресу: [адрес проживания], действующий(ая) на основании [указать документ, подтверждающий полномочия, если есть], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан], зарегистрирован(а) по адресу: [адрес проживания],

совершать следующие действия от моего имени:

  1. Представлять мои интересы в управляющей компании [или конкретной организации, осуществляющей коммунальное обслуживание] для оплаты коммунальных услуг (вода, газ, электроэнергия, отопление, вывоз мусора и другие коммунальные услуги), связанных с эксплуатацией жилого помещения по адресу: [адрес жилого помещения].
  2. Платить и подписывать все необходимые документы, касающиеся оплаты указанных коммунальных услуг.
  3. Получать квитанции, справки и иные документы, подтверждающие факт оплаты коммунальных услуг.
  4. Осуществлять любые другие действия, связанные с оплатой коммунальных услуг, которые могут потребоваться для выполнения вышеуказанных задач.
Настоящая доверенность выдана на срок до [дата окончания действия доверенности] и может быть отозвана мною в любой момент.

Подпись доверителя: ___________________

Ф.И.О. доверителя: [Ф.И.О. полностью]

Адрес: [адрес проживания]

Подпись доверенного лица: ___________________

Ф.И.О. доверенного лица: [Ф.И.О. полностью]

Адрес: [адрес проживания]

М.П. (если требуется)

Примечания:

  1. Убедитесь, что все данные заполнены корректно.
  2. Подпись доверителя может требовать нотариального заверения в зависимости от местного законодательства.
  3. В некоторых случаях, для подтверждения полномочий доверенного лица, могут потребоваться дополнительные документы.
Перед использованием данного образца рекомендуется проконсультироваться с юристом или нотариусом, чтобы убедиться в соответствии с требованиями вашего региона.
 

Назад
Сверху