Доверенность на оформление полиса осаго образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на оформление полиса осаго образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города]

[Дата]


Я, [Ф.И.О. полностью, паспортные данные], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], действуя от своего имени, настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. представителя полностью, паспортные данные] (далее — Доверенное лицо), проживающего(ую) по адресу: [адрес проживания представителя], осуществлять следующие действия от моего имени:

  1. Обратиться в страховую компанию [Наименование страховой компании], расположенную по адресу: [адрес страховой компании], для оформления и получения полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) на автомобиль [марка, модель, государственный номер автомобиля], зарегистрированный на меня.
  2. Подписывать все необходимые документы, анкеты, заявления и другие бумаги, связанные с оформлением полиса ОСАГО.
  3. Оплачивать страховые взносы и получать подтверждающие документы об оплате.
  4. Проводить любые другие действия, связанные с оформлением и получением полиса ОСАГО, включая представление моих интересов в страховой компании.
Доверенность выдана на срок до [указать срок, до которого доверенность действует], и может быть отозвана мной в любое время.

Подпись доверителя: ____________________

Ф.И.О. доверителя (расшифровка): [Ф.И.О.]

Паспортные данные доверителя: [серия и номер паспорта, выдан, дата выдачи]

Подпись доверенного лица: ____________________

Ф.И.О. доверенного лица (расшифровка): [Ф.И.О.]

Паспортные данные доверенного лица: [серия и номер паспорта, выдан, дата выдачи]

Этот образец нужно адаптировать под конкретные требования вашей ситуации. Убедитесь, что вы включили все необходимые данные и информацию, а также при необходимости, заверьте доверенность у нотариуса, если это требуется по законодательству.
 

Назад
Сверху