Доверенность на оформление недвижимости образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность на оформление недвижимости образец?​


Вот пример доверенности на оформление недвижимости:


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] [Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт: [серия и номер], выдан [кем выдан], проживающий по адресу: [адрес], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. доверенного лица полностью], паспорт: [серия и номер], выдан [кем выдан], проживающего по адресу: [адрес],

представлять мои интересы в органах государственной власти, органах местного самоуправления, нотариусах, государственных регистрационных органах, а также в иных учреждениях и организациях по вопросам, связанным с оформлением, регистрацией и сделками с недвижимым имуществом, а именно:

  1. Подписывать и подавать необходимые документы для регистрации права собственности на недвижимое имущество.
  2. Представлять мои интересы при заключении договоров купли-продажи, обмена, дарения, аренды и других сделок с недвижимостью.
  3. Получать все необходимые справки и выписки.
  4. Осуществлять другие действия, связанные с управлением и распоряжением недвижимостью.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия] и может быть отозвана в любое время.

Подпись доверителя: _____________

[Ф.И.О. полностью]


Убедитесь, что все данные корректны, и при необходимости обратитесь к нотариусу для заверения.
 

Назад
Сверху