Доверенность на оформление материнского капитала образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на оформление материнского капитала образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города]

[Дата составления]


Я, [ФИО полностью, дата рождения, место рождения, паспортные данные (серия, номер, кем выдан, дата выдачи)], зарегистрированный(ая) по адресу: [полный адрес проживания], именуемый(ая) в дальнейшем «Доверитель», настоящим удостоверяю, что:

1. Я доверяю [ФИО полностью доверенного лица, дата рождения, место рождения, паспортные данные (серия, номер, кем выдан, дата выдачи)], зарегистрированному(ой) по адресу: [полный адрес проживания], именуемому(ой) в дальнейшем «Доверенное лицо», осуществлять от моего имени следующие действия:

2. Оформление и получение государственной поддержки в рамках программы материнского капитала, включая, но не ограничиваясь, подачей заявлений, получением и передачей необходимых документов, заполнением всех форм и бланков, получением сертификата на материнский капитал и его использованием в установленном порядке.

3. Осуществление всех необходимых действий, связанных с подачей и оформлением документов в государственных органах, таких как Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) и других учреждениях, связанных с оформлением материнского капитала.

4. Подписание всех необходимых документов, получение и передача их от моего имени, а также осуществление прочих действий, которые могут потребоваться для выполнения указанных выше поручений.

5. Доверенное лицо вправе действовать от моего имени, подписывать и предъявлять все документы, необходимые для выполнения указанных поручений, а также вправе представлять мои интересы перед государственными органами, учреждениями и организациями.

6. Данная доверенность выдана на срок до [указать срок действия доверенности, например, до даты окончания действия материнского капитала или другой срок] и может быть отозвана мною в любой момент по моему усмотрению.

7. Подписи и печати (если применимо):

Подпись Доверителя: ________________

ФИО Доверителя: [ФИО полностью]

Подпись Доверенного лица: ________________

ФИО Доверенного лица: [ФИО полностью]

Место для нотариального заверения (если требуется)


Этот образец служит общим шаблоном, который можно адаптировать под конкретные потребности и юридические требования.
 

Назад
Сверху