Доверенность на нескольких представителей образец

Как написать, доверенность на нескольких представителей образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "_" __________ 20 года

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт [серия и номер], выдан [кем выдан], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации], действуя на основании [указать документ, например, устава, закона или иного основания], настоящей доверенностью уполномочиваю:

  1. [Ф.И.О. первого представителя полностью], паспорт [серия и номер], выдан [кем выдан], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации],
  2. [Ф.И.О. второго представителя полностью], паспорт [серия и номер], выдан [кем выдан], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации],
  3. [Ф.И.О. третьего представителя полностью], паспорт [серия и номер], выдан [кем выдан], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации],
действовать от моего имени и представлять мои интересы в следующих вопросах:

  1. [Указать конкретные действия, которые разрешено выполнять (например, совершение сделок, подписание договоров, представление интересов в судах и органах государственной власти и т.д.)].
  2. [Указать дополнительные полномочия, если это необходимо].
Каждому из уполномоченных лиц предоставляется право совершать указанные действия как совместно, так и независимо друг от друга.

Настоящая доверенность выдана сроком на [указать срок действия, например, один год] и может быть отозвана в любой момент по моему усмотрению.

Подпись доверителя: ________________________

Ф.И.О. доверителя: ________________________

М.П. (если имеется)

Обратите внимание, что в зависимости от ваших конкретных потребностей и юридических требований, возможно, потребуется внести изменения или дополнения. Например, в некоторых случаях может потребоваться нотариальное удостоверение доверенности.
 

Назад
Сверху