Доверенность на моторную лодку образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на моторную лодку образец?​



ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "[Дата]"

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи паспорта], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], именуемый в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью уполномоченного лица], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи паспорта], зарегистрированного по адресу: [адрес проживания уполномоченного лица], именуемого в дальнейшем «Доверенное лицо»,

действовать от моего имени и в моих интересах в следующих вопросах, связанных с моторной лодкой:

  1. Регистрация и перерегистрация лодки:
    • Подготовка и подача необходимых документов для регистрации моторной лодки в органах государственной регистрации.
    • Подписание всех необходимых документов, связанных с регистрацией и перерегистрацией лодки.
  2. Продажа лодки:
    • Подписание договора купли-продажи моторной лодки.
    • Получение денежных средств за продажу лодки и подписание актов приема-передачи.
  3. Оформление права собственности:
    • Подготовка и подача документов для внесения изменений в регистрационные документы на лодку.
    • Выполнение других действий, необходимых для оформления права собственности на лодку.
  4. Получение документов:
    • Получение свидетельств и иных документов, связанных с регистрацией лодки.
Доверенное лицо вправе передавать свои полномочия другим лицам, если это необходимо для выполнения вышеуказанных действий.

Настоящая доверенность выдана сроком на [указать срок действия доверенности], и действует до "[Дата окончания действия доверенности]".

Подпись Доверителя: _______________________

Ф.И.О. Доверителя: [Ф.И.О. полностью]

Подпись Доверенного лица: _______________________

Ф.И.О. Доверенного лица: [Ф.И.О. полностью]


Убедитесь, что документ подписан и заверен, если это требуется по законодательству вашей страны.
 

Назад
Сверху