Доверенность на мотоцикл образец

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на мотоцикл образец?​


Доверенность на управление мотоциклом – это документ, который предоставляет другому лицу право управлять вашим мотоциклом от вашего имени. Ниже приведен подробный образец доверенности на мотоцикл.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Ваш город] «[Дата]»

Я, [Ф.И.О. полностью, паспортные данные (серия, номер, выдан, дата выдачи, кем выдан)], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес проживания], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя, паспортные данные (серия, номер, выдан, дата выдачи, кем выдан)], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес проживания представителя],

действовать от моего имени и в моих интересах по следующим вопросам:

  1. Управлять мотоциклом марки [марка мотоцикла], модели [модель], года выпуска [год выпуска], VIN [номер VIN], государственный регистрационный номер [номер], находящимся в моем владении.
  2. Представлять мои интересы в государственных органах, в том числе в ГИБДД, для выполнения всех необходимых действий, связанных с регистрацией, переоформлением, заменой документов и получением справок, а также для получения технических паспортов и других необходимых документов.
  3. Подписывать все необходимые документы, включая заявки на регистрацию и переоформление, а также проходить все необходимые процедуры, связанные с управлением и использованием мотоцикла.
  4. Выполнять все действия, связанные с обслуживанием и ремонтом мотоцикла, а также обращаться за услугами в сервисные центры и другие организации.
Доверенность выдана на срок с «[дата начала]» по «[дата окончания]».

Доверенность является действительной при предъявлении паспорта.

Подпись доверителя: _________________________ /[Ф.И.О.]/

М.П. (если есть)

Примечания:

  1. Убедитесь, что все указанные данные точны и актуальны.
  2. Доверенность должна быть подписана в присутствии двух свидетелей или нотариуса (в зависимости от требований вашего региона).
  3. В некоторых случаях может потребоваться нотариальное удостоверение доверенности.
 

Назад
Сверху