Доверенность на машину рф образец

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на машину рф образец?​


Вот образец доверенности на управление автомобилем в Российской Федерации. Этот образец можно использовать для предоставления полномочий на управление транспортным средством другому лицу.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города] ""______ 20__ года

Я, [ФИО полностью], проживающий(ая) по адресу: [Адрес проживания], паспорт серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан] ""_______ 20__ года, код подразделения [код подразделения], действующий(ая) на основании [основание для действия, например, свидетельство о праве на управление транспортным средством],

на основании настоящей доверенности уполномочиваю

[ФИО полностью доверенного лица], проживающего(ую) по адресу: [Адрес проживания], паспорт серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан] ""_______ 20__ года, код подразделения [код подразделения],

управлять автомобилем марки [Марка автомобиля], модель [Модель автомобиля], год выпуска [Год выпуска], государственный регистрационный номер [Госномер], VIN [VIN-номер].

Доверенность выдана для осуществления следующих действий:

  1. Управление вышеуказанным транспортным средством.
  2. Представление моих интересов в ГИБДД и других государственных и частных организациях.
  3. Подписание всех необходимых документов, связанных с эксплуатацией автомобиля, включая техосмотр и получение новых документов.
  4. Возможность заключения и расторжения договоров, связанных с эксплуатацией автомобиля.
Доверенность выдана сроком на [срок действия, например, 1 год], с возможностью продления по согласованию сторон.

Подтверждаю, что все сведения в данной доверенности соответствуют действительности, и ни одно лицо, указанное в доверенности, не ограничивает мои полномочия.

Место для подписей:

(Подпись доверителя)

(ФИО доверителя)

(Подпись доверенного лица)

(ФИО доверенного лица)

ПРИМЕЧАНИЕ:

  1. Доверенность должна быть подписана как доверителем, так и доверенным лицом.
  2. В некоторых случаях может потребоваться нотариальное удостоверение доверенности, особенно если она требуется для официальных процедур.
Перед использованием убедитесь, что данный образец соответствует актуальным требованиям законодательства или проконсультируйтесь с юристом.
 

Назад
Сверху