Доверенность на лизинговый автомобиль образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на лизинговый автомобиль образец?​


Вот образец текста доверенности для управления лизинговым автомобилем. Этот образец может быть адаптирован в зависимости от конкретных требований и законодательства вашей страны.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «[Дата]» [Месяц] [Год]

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан], проживающий по адресу: [полный адрес], действующий от имени [Наименование организации или Ф.И.О. собственника автомобиля], в лице [Ф.И.О. полномочного представителя, если применимо], на основании [указать документ, на основании которого выдано право управления автомобилем, если применимо], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. доверенного лица], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан], проживающий по адресу: [полный адрес],

действовать от моего имени и в моих интересах следующим образом:

  1. Управлять автомобилем, находящимся в лизинге, а именно: [Марка автомобиля, модель, год выпуска, VIN-код, государственный номер].
  2. Совершать от моего имени все необходимые действия, связанные с эксплуатацией указанного автомобиля, включая, но не ограничиваясь, получение и сдачу автомобиля в сервисное обслуживание, регистрацию и перерегистрацию автомобиля в органах ГИБДД (или аналогичных органах), получение и оплату штрафов, страховых случаев и других обязательных платежей.
  3. Подписывать от моего имени любые документы, связанные с вышеуказанными действиями.
  4. Представлять мои интересы перед органами государственной власти, органами местного самоуправления, страховыми компаниями и другими организациями в вопросах, касающихся использования указанного автомобиля.
  5. Выполнять другие действия, необходимые для надлежащего управления автомобилем в рамках действующего законодательства.
Настоящая доверенность выдана на срок с «[Дата начала]» по «[Дата окончания]».

Подпись доверителя: ___________________________

[Ф.И.О. доверителя полностью]

М.П. (если применимо)

Подпись доверенного лица: ___________________________

[Ф.И.О. доверенного лица полностью]

Примечания:

  • Убедитесь, что все данные верны и актуальны.
  • Если требуется, заверьте доверенность у нотариуса.
  • Ознакомьтесь с местными юридическими требованиями для правильного оформления и использования доверенности.
 

Назад
Сверху