Доверенность на курьера образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность на курьера образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
: [Город]

Дата: [Дата]

Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [орган, выдавший паспорт] [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], именуемый(ая) в дальнейшем "Доверитель", настоящей доверенностью уполномочиваю:

ФИО курьера полностью

паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [орган, выдавший паспорт] [дата выдачи], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации], именуемого(ую) в дальнейшем "Доверенное лицо",

действовать от моего имени следующим образом:

  1. Получение и доставка: Представлять мои интересы в [наименование организации/фирмы/учреждения], находящейся по адресу: [адрес организации/фирмы/учреждения], для получения, транспортировки и передачи документов, посылок, грузов и других предметов.
  2. Подписание документов: Подписывать необходимые документы, связанные с получением, отправкой и передачей вышеупомянутых предметов.
  3. Выполнение иных действий: Выполнять все необходимые действия, связанные с вышеописанными задачами, включая получение подписи, уплату возможных сборов и пошлин.
Срок действия настоящей доверенности: с [дата начала] по [дата окончания].

Настоящая доверенность выдана без права передоверия и вступает в силу с момента подписания.

Подпись Доверителя: _______________

ФИО Доверителя: [ФИО полностью]

М.П. (если есть)

Примечание: В случае, если требуется заверение нотариусом, подпись Доверителя должна быть удостоверена нотариусом.

Образец заполнения:

Город
: Москва

Дата: 8 сентября 2024 года

Я, Иванов Иван Иванович, паспорт серии 1234 номер 567890, выдан ОВД района Пресненский города Москвы 1 января 2010 года, зарегистрированный по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 10, именуемый в дальнейшем "Доверитель", настоящей доверенностью уполномочиваю:

Петрова Петра Петровича

паспорт серии 4321 номер 098765, выдан ОВД района Арбат города Москвы 15 марта 2012 года, зарегистрированного по адресу: г. Москва, ул. Арбат, д. 15, именуемого в дальнейшем "Доверенное лицо",

действовать от моего имени следующим образом:

  1. Получение и доставка: Представлять мои интересы в компании «Глобал Логистика», находящейся по адресу: г. Москва, ул. Ленина, д. 20, для получения, транспортировки и передачи документов, посылок, грузов и других предметов.
  2. Подписание документов: Подписывать необходимые документы, связанные с получением, отправкой и передачей вышеупомянутых предметов.
  3. Выполнение иных действий: Выполнять все необходимые действия, связанные с вышеописанными задачами, включая получение подписи, уплату возможных сборов и пошлин.
Срок действия настоящей доверенности: с 8 сентября 2024 года по 8 декабря 2024 года.

Настоящая доверенность выдана без права передоверия и вступает в силу с момента подписания.

Подпись Доверителя: _______________

ФИО Доверителя: Иванов Иван Иванович

М.П. (если есть)

Такой формат обеспечит четкость и полноту сведений, необходимых для выполнения поручений курьером.
 

Назад
Сверху