Доверенность на куплю продажу недвижимости образец

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность на куплю продажу недвижимости образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО полностью],


паспорт: серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации],

настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО полностью представителя],

паспорт: серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации представителя],

действовать от моего имени и в моих интересах следующим образом:

  1. Заключать договор купли-продажи недвижимости:
    • Предмет договора: недвижимость, расположенная по адресу: [адрес недвижимости].
    • Основные условия договора: цена, условия оплаты, сроки передачи и иные условия, которые будут определены в процессе переговоров и заключения договора.
  2. Подписывать все необходимые документы:
    • Договор купли-продажи.
    • Акт приема-передачи недвижимости.
    • Документы, касающиеся регистрации перехода права собственности в органах регистрации прав на недвижимость.
  3. Производить все необходимые действия:
    • Оплата государственной пошлины.
    • Взаимодействие с нотариусом, органами государственной регистрации и другими государственными органами.
    • Открытие и закрытие счетов, связанных с транзакцией.
  4. Представлять мои интересы в любых государственных, муниципальных и коммерческих организациях, а также у нотариусов и в судах.
  5. Заключать соглашения и подписывать все документы, необходимые для осуществления вышеуказанных действий.
Данная доверенность выдана без права передоверия.

Подпись:
____________________

ФИО (расшифровка): ____________________

М.П. (если требуется)

Настоящая доверенность действительна до [дата окончания действия доверенности]
.
 

Назад
Сверху