Доверенность на куплю продажу квартиры образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность на куплю продажу квартиры образец?​



ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий по адресу: [адрес проживания], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан паспорт], действующий(ая) на основании [основание полномочий, например: "закона", "устава", "решения суда"], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. доверенного лица полностью], проживающего по адресу: [адрес проживания доверенного лица], паспорт: [серия и номер паспорта доверенного лица], выдан [кем и когда выдан паспорт доверенного лица], действующего на основании [основание полномочий доверенного лица], действовать от моего имени и представлять мои интересы по следующему вопросу:

  1. Осуществлять все необходимые действия по купле-продаже квартиры, расположенной по адресу: [адрес квартиры], кадастровый номер: [кадастровый номер квартиры].
  2. Заключать от моего имени договора купли-продажи, подписывать все необходимые документы, касающиеся купли-продажи квартиры, включая, но не ограничиваясь, договорами, актами приема-передачи, заявлением о регистрации права собственности.
  3. Представлять мои интересы в органах государственной власти, регистрационных органах, банках и других организациях, а также подписывать все документы, связанные с регистрацией права собственности на квартиру.
  4. Оплачивать все предусмотренные законодательством сборы, налоги и другие платежи, связанные с куплей-продажей квартиры.
  5. Выполнять иные действия, необходимые для успешного завершения сделки по купле-продаже квартиры, включая право подписания и получения всех необходимых документов.
Данная доверенность выдана без права передоверия и действует до [дата окончания действия доверенности].

Место составления доверенности: [город], [дата составления].

Подпись доверителя: _______________

[Ф.И.О. доверителя полностью]


Примечания:

  1. Убедитесь, что доверенность нотариально заверена, если это предусмотрено местным законодательством.
  2. Внимательно проверьте все данные, чтобы избежать ошибок.
  3. В зависимости от требований законодательства вашей страны или региона могут потребоваться дополнительные пункты или условия.
 

Назад
Сверху