Доверенность на куплю продажу автомобиля образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на куплю продажу автомобиля образец?​


Для составления доверенности на куплю-продажу автомобиля в России, используйте следующий образец:


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]
[Дата]


Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий по адресу: [адрес], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], действуя от своего имени, настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. полностью доверенного лица], проживающего по адресу: [адрес доверенного лица], паспорт: [серия и номер паспорта доверенного лица], действовать от моего имени и в моих интересах в следующих вопросах:

  1. Заключать договор купли-продажи автомобиля марки [марка автомобиля], модель [модель автомобиля], государственный регистрационный номер [номер], VIN [VIN-номер], а также подписывать все необходимые документы, касающиеся данного автомобиля, в том числе соглашения о передаче права собственности и любые иные документы, связанные с этим.
  2. Подписывать и сдавать документы в государственные органы, включая регистрационные органы и налоговые инспекции.
  3. Выполнять все действия, связанные с переоформлением автомобиля и получением необходимых разрешений и сертификатов.
Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] и действует до [конечная дата].

Подпись: __________
Ф.И.О.: [Ф.И.О. доверителя]


Этот образец следует адаптировать под конкретные обстоятельства и проверить соответствие местным законодательным требованиям.
 

Назад
Сверху