Доверенность на изменение полиса осаго образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на изменение полиса осаго образец?​


Доверенность на изменение полиса ОСАГО

Город
: ________________

Дата: ________________

Я, ФИО доверителя полностью (паспорт серии _______ № ________, выдан ________________________, дата выдачи _______________, код подразделения ___________, зарегистрирован по адресу: _______________________________), настоящей доверенностью уполномочиваю ФИО доверенного лица полностью (паспорт серии _______ № _______, выдан ________________________, дата выдачи _______________, код подразделения ___________, зарегистрирован по адресу: _______________________________) совершать от моего имени следующие действия:

  1. Обращаться в страховую компанию для внесения изменений в страховой полис ОСАГО на транспортное средство (указать марку, модель, год выпуска, госномер, VIN).
  2. Предоставлять и получать необходимые документы, запрашивать копии и выписки, подавать заявления, а также совершать иные действия, связанные с изменением условий страхования.
  3. Оплачивать государственные пошлины и иные платежи, связанные с изменением полиса ОСАГО.
  4. Подписывать все необходимые документы и получать новый или изменённый полис ОСАГО.
  5. Представлять мои интересы в случае необходимости в органах страховой компании и иных организациях по вопросам, касающимся страхового полиса ОСАГО.
Настоящая доверенность выдана сроком на _______ (указать срок действия доверенности) без права передоверия.

Подпись доверителя: _______________

Подпись доверенного лица: _______________

Примечание: В зависимости от требований конкретной страховой компании и ситуации доверенность может быть оформлена нотариально или в простой письменной форме.
 

Назад
Сверху