Доверенность на изготовление печати образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность на изготовление печати образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «[Дата]»

Я, [Ф.И.О. доверителя], действующий на основании [Устав/Доверенность/Распоряжение и т.д.], с одной стороны, и [Ф.И.О. доверенного лица], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающий по адресу: [адрес проживания], с другой стороны, настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. доверенного лица], действующего на основании настоящей доверенности, от моего имени и в моих интересах:

  1. Подготовить и оформить все необходимые документы для изготовления печати [или штампа], соответствующей требованиям законодательства и внутренним регламентам организации [наименование организации].
  2. Обратиться в организацию, занимающуюся изготовлением печатей, с целью заказа и получения печати (или штампа), а также подписать все необходимые документы, касающиеся данного процесса.
  3. Оплатить стоимость изготовления печати (или штампа), если таковая имеется.
  4. Получить готовую печать (или штамп) и осуществить её приемку.
Доверенность выдана на срок до [указать срок действия доверенности] и может быть отозвана до истечения указанного срока в любой момент по моему усмотрению.

Подпись доверителя: _______________

[Ф.И.О. доверителя]

М.П. (если применимо)

Примечание: Доверенность должна быть подписана доверителем, и может потребоваться нотариальное удостоверение в зависимости от законодательства вашей страны и особенностей процесса.

Убедитесь, что все данные в доверенности актуальны и соответствуют действительности.
 

Назад
Сверху