Доверенность на имущество образец

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на имущество образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Ваш город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], гражданин(ка) [страна], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], паспорт серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) в [орган регистрации], именуемый(ая) в дальнейшем "Доверитель", настоящей доверенностью уполномочиваю

[Ф.И.О. полностью доверенного лица], гражданина(ку) [страна], проживающего(ую) по адресу: [адрес проживания], паспорт серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированного(ую) в [орган регистрации], именуемого(ую) в дальнейшем "Доверенное лицо",

действовать от моего имени и в моих интересах по следующему вопросу:

  1. Управление имуществом. Доверенное лицо имеет право осуществлять все необходимые действия по управлению моим имуществом, включая, но не ограничиваясь:
    • Проведение сделок купли-продажи, аренды, обмена и дарения имущества.
    • Оформление и подписание документов, связанных с указанными сделками.
    • Представление моих интересов в органах государственной власти, юридических и физических лицах по вопросам, связанным с управлением имуществом.
    • Выполнение иных действий, связанных с распоряжением имуществом.
  2. Срок действия доверенности. Настоящая доверенность вступает в силу с момента ее подписания и действует до [указать дату или срок].
  3. Ответственность доверенного лица. Доверенное лицо обязуется действовать в моих интересах добросовестно и разумно, предоставлять отчет о выполнении доверенности по первому требованию.
  4. Подпись. Подписи сторон:
Доверитель: ____________________________ [Ф.И.О.]

Доверенное лицо: ________________________ [Ф.И.О.]

Подпись доверителя: _____________

Подпись доверенного лица: ___________

М.П. (если требуется)

Пожалуйста, убедитесь, что данный образец соответствует вашим требованиям и законодательству вашей страны. Если вы не уверены, лучше проконсультируйтесь с юристом.
 

Назад
Сверху