Доверенность на госпитализацию ребенка образец

Как сформировать, доверенность на госпитализацию ребенка образец?​


Вот пример образца доверенности на госпитализацию ребенка. Важно помнить, что формат и требования могут немного различаться в зависимости от юрисдикции, поэтому перед использованием этой формы рекомендуется проконсультироваться с юристом или медицинским учреждением.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Ваш город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью],


проживающий(ая) по адресу: [Ваш полный адрес],

паспорт серии [серия] № [номер], выдан [кем выдан],

дата выдачи [дата],

в качестве законного представителя ребенка [Ф.И.О. ребенка полностью],

родившегося [дата рождения],

серия свидетельства о рождении [серия свидетельства] № [номер],

выданного [кем выдано],

дата выдачи [дата],

на основании своего родительского права и в соответствии с законом, настоящим уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью уполномоченного лица],

проживающего(ую) по адресу: [адрес уполномоченного лица],

паспорт серии [серия] № [номер], выдан [кем выдан],

дата выдачи [дата],

совершать следующие действия от моего имени:

  1. Принимать решения о госпитализации моего ребенка в медицинское учреждение, включая подписание всех необходимых документов и согласие на медицинские процедуры и лечения, согласно рекомендациям медицинских специалистов.
  2. Представлять интересы моего ребенка в медицинских учреждениях, подписывать медицинские документы, связанные с госпитализацией, лечением и другими медицинскими процедурами.
  3. Обращаться за медицинской помощью, получать медицинские документы и справки, связанные с состоянием здоровья ребенка.
  4. При необходимости подписывать согласие на проведение диагностических процедур и лечебных мероприятий, которые могут быть рекомендованы врачами.
Данная доверенность действует до [дата окончания действия доверенности], или до момента моего письменного отзыва.

Подпись доверителя: _____________________

Ф.И.О. доверителя: [Ваше полное имя]

Подпись уполномоченного лица: _____________________

Ф.И.О. уполномоченного лица: [Ф.И.О. уполномоченного лица]

Примечание: Подпись доверителя должна быть удостоверена нотариально.

Этот образец служит лишь отправной точкой и может потребовать адаптации в зависимости от конкретных требований медицинского учреждения или местного законодательства.
 

Назад
Сверху