Доверенность на голосование в снт образец

Как оформить, доверенность на голосование в снт образец?​


Образец доверенности на голосование в СНТ​

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Указать город]

[Дата прописью]

Я, [ФИО полностью], паспорт: [серия, номер], выдан [дата выдачи и орган, выдавший паспорт], зарегистрированный(ая) по адресу: [полный адрес регистрации], именуемый(ая) в дальнейшем "Доверитель", настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО полностью], паспорт: [серия, номер], выдан [дата выдачи и орган, выдавший паспорт], зарегистрированный(ая) по адресу: [полный адрес регистрации], именуемый(ая) в дальнейшем "Доверенное лицо", на выполнение следующих действий от моего имени на общем собрании членов садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) "[название СНТ]":

  1. Участвовать в общем собрании членов СНТ, которое будет проводиться [дата собрания].
  2. Выступать с предложениями и заявлениями от моего имени.
  3. Голосовать по всем вопросам повестки дня собрания.
  4. Подписывать документы, относящиеся к данному собранию, в том числе протоколы, заявления и другие акты.
  5. Представлять мои интересы по любым вопросам, связанным с деятельностью СНТ, на данном собрании.
Доверенность выдана сроком на [указать срок действия доверенности, например, 1 год] и действительна до [дата окончания действия доверенности].

Я подтверждаю, что все действия, совершенные Доверенным лицом в пределах предоставленных полномочий, будут иметь для меня полную юридическую силу.

Настоящая доверенность может быть отозвана мною в любое время.

Подпись Доверителя: ___________________

ФИО Доверителя: ___________________

Заверение доверенности (заполняется председателем СНТ или нотариусом):

Подписано в моем присутствии.

Подтверждаю, что личность Доверителя установлена, его дееспособность проверена.

Подпись и печать заверяющего лица: ___________________

ФИО заверяющего лица: ___________________

Дата заверения: ___________________

Такую доверенность можно использовать для голосования в СНТ на общем собрании.
 

Назад
Сверху