Доверенность на газификацию жилого дома образец

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на газификацию жилого дома образец?​


Доверенность на газификацию жилого дома — это документ, который позволяет уполномоченному лицу действовать от имени владельца дома в вопросах, связанных с газификацией. Вот образец такого документа:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города] «[Дата]» [Месяц] [Год]

Я, [Ф.И.О. владельца дома], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действуя на основании [основание (например, свидетельства о праве собственности на недвижимость)], настоящей доверенностью уполномочиваю:

Ф.И.О. уполномоченного лица, паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени в следующих вопросах, связанных с газификацией жилого дома:

  1. Подготовка и подача документов. Подготовка и подача всех необходимых документов для газификации моего жилого дома, расположенного по адресу: [адрес жилого дома].
  2. Взаимодействие с органами и организациями. Взаимодействие с государственными органами, газораспределительными организациями, проектными организациями и другими структурами, связанными с процессом газификации.
  3. Подписание документов. Подписание всех необходимых заявлений, заявок, договоров, актов выполненных работ и иных документов, связанных с газификацией.
  4. Получение и передача документов. Получение всех необходимых документов, актов, справок и разрешений от уполномоченных организаций и передача их мне.
  5. Осуществление иных действий. Осуществление иных действий, которые могут понадобиться для успешного завершения процесса газификации.
Настоящая доверенность выдана на срок с «[дата начала]» по «[дата окончания]» и может быть отозвана мною в любое время.

Подпись владельца: ____________________________

[Ф.И.О. владельца]

ПРИМЕЧАНИЕ:

  1. Перед тем как использовать образец, обязательно проверьте требования законодательства вашей страны или региона, так как могут быть особенности в оформлении доверенностей.
  2. Возможно потребуется нотариальное заверение доверенности, в зависимости от требований местного законодательства.
  3. Не забудьте указать актуальные данные и даты.
 

Назад
Сверху