Доверенность на газификацию дома образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность на газификацию дома образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [город]

[число] [месяц] [год]

Я, [ФИО полностью], проживающий по адресу: [адрес проживания полностью], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан и дата выдачи паспорта], действующий в полном здравии и при ясном уме, настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью доверенного лица], паспорт [серия и номер паспорта доверенного лица], выдан [кем выдан и дата выдачи паспорта доверенного лица], проживающий по адресу: [адрес проживания доверенного лица полностью],

представлять мои интересы в органах газоснабжения, а также в любых других учреждениях, организациях и предприятиях, вне зависимости от их организационно-правовой формы и формы собственности, в том числе в органах государственной власти и местного самоуправления, в вопросах, связанных с газификацией жилого дома, расположенного по адресу: [адрес объекта газификации полностью].

Для выполнения порученного действия доверенному лицу предоставляется право:

  1. Подавать и подписывать от моего имени заявления, запросы и другие документы, связанные с газификацией указанного жилого дома.
  2. Осуществлять сбор необходимых документов и предоставлять их в соответствующие органы и организации.
  3. Представлять мои интересы в органах газоснабжения, государственных органах, а также в проектных, монтажных и строительных организациях.
  4. Заключать от моего имени договоры на проведение проектных, монтажных, пусконаладочных работ по газификации, а также договоры на подключение и обслуживание газового оборудования.
  5. Получать разрешения и согласования на выполнение работ по газификации.
  6. Оплачивать от моего имени счета и услуги, связанные с газификацией, с передачей денежных средств доверенному лицу.
  7. Подписывать акты выполненных работ, приёмки и пуско-наладочных испытаний, а также иные документы, связанные с вводом газового оборудования в эксплуатацию.
  8. Решать любые иные вопросы, связанные с газификацией указанного объекта недвижимости, а также взаимодействовать с третьими лицами для реализации вышеуказанных полномочий.
Настоящая доверенность выдана сроком на [количество] года(лет) без права передоверия.

Подпись доверителя: ______________ /[ФИО]

Подпись доверенного лица: ______________ /[ФИО]

Настоящая доверенность удостоверена [должность, ФИО и подпись нотариуса].

М.П. (если имеется)
 

Назад
Сверху