Доверенность на гараж образец

Как создать, доверенность на гараж образец?​


Вот образец доверенности на гараж, оформленной для передачи прав на управление и распоряжение имуществом.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт [серия и номер], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], именуемый в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью уполномоченного лица], [дата рождения], паспорт [серия и номер], выдан [кем выдан], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации], именуемого в дальнейшем «Доверенное лицо»,

выполнять следующие действия от моего имени и в моих интересах:

  1. Управление гаражом, расположенным по адресу: [адрес гаража], в том числе право на распоряжение имуществом, находящимся в гараже.
  2. Заключение договоров аренды или купли-продажи гаража.
  3. Подписание всех необходимых документов, связанных с регистрацией и передачей права собственности на гараж.
  4. Представление моих интересов перед государственными органами и иными организациями, а также перед третьими лицами, включая право на получение и передачу любых документов и свидетельств, необходимых для осуществления указанных действий.
Доверенность выдана без права передоверия и действует до [дата окончания действия доверенности].

Подпись Доверителя: _____________

ФИО: [ФИО полностью]

Примечания:

  1. Адрес гаража: Укажите точное местоположение гаража, чтобы избежать путаницы.
  2. Окончание действия доверенности: Укажите срок, на который выдается доверенность. Если она без срока, можете указать "до отмены".
  3. Подпись и печать: Доверенность должна быть подписана доверителем. В зависимости от местных требований, может потребоваться нотариальное удостоверение.
Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных требований и обстоятельств.
 

Назад
Сверху