Доверенность на эвакуацию автомобиля образец

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность на эвакуацию автомобиля образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [орган, выдавший паспорт], [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], настоящим доверяю [ФИО полностью доверенного лица], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [орган, выдавший паспорт], [дата выдачи], зарегистрированному по адресу: [адрес проживания доверенного лица], действовать от моего имени и в моих интересах в следующих вопросах:

  1. Эвакуация автомобиля:
    • Я предоставляю право доверенному лицу осуществлять все необходимые действия для эвакуации моего автомобиля с регистрационным номером [номер автомобиля], VIN [VIN автомобиля], принадлежащего мне на основании [документ, подтверждающий право собственности на автомобиль, например, ПТС].
  2. Взаимодействие с органами и учреждениями:
    • Доверенное лицо имеет право обращаться в органы, занимающиеся эвакуацией и хранением автомобилей, а также в любые другие организации и учреждения, связанные с этим процессом.
    • Подача заявлений, подписание необходимых документов и получение информации по вопросам, касающимся эвакуации и хранения автомобиля.
  3. Оплата штрафов и сборов:
    • Доверенное лицо имеет право производить оплату всех необходимых штрафов, сборов и расходов, связанных с эвакуацией и хранением автомобиля, от моего имени.
  4. Получение автомобиля:
    • Доверенное лицо вправе забрать автомобиль из места хранения после выполнения всех необходимых процедур.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия.

Срок действия настоящей доверенности составляет [указать срок действия доверенности, например, "до 31 декабря 2024 года"].

Подпись: ___________________________

[ФИО полностью]

Место составления доверенности: [город], [дата]

Примечание:

  1. Подпись доверителя должна быть заверена нотариально, если это предусмотрено законодательством вашей страны или конкретной ситуацией.
  2. Убедитесь, что доверенность соответствует требованиям законодательства вашей юрисдикции.
 

Назад
Сверху