Доверенность на эцп образец

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на эцп образец?​


Доверенность на использование электронной цифровой подписи (ЭЦП) — это документ, который уполномочивает другое лицо действовать от вашего имени в электронной среде. Вот образец такого документа:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес проживания], действующий(ая) на основании [устав/договор/иное основание] (если применимо), настоящей доверенностью уполномочиваю:

Ф.И.О. полностью

паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес проживания],

действовать от моего имени и в моих интересах в электронной среде, включая, но не ограничиваясь, следующие полномочия:

  1. Регистрация и использование электронной цифровой подписи (ЭЦП):
    • Оформление, получение, активация и использование электронной цифровой подписи в различных системах, платформах и сервисах, где требуется ЭЦП.
  2. Подписание и подача электронных документов:
    • Подписание документов, форм, заявлений, отчетов и иных документов с использованием ЭЦП.
    • Подача подписанных документов в государственные органы, частные компании и иные организации.
  3. Представление интересов:
    • Представление моих интересов в электронных платформах, включая, но не ограничиваясь, подачей заявок, запросов, отчетов и иной деятельности, требующей использования ЭЦП.
  4. Проведение и получение операций:
    • Проведение операций и получение информации, связанной с использованием ЭЦП, включая получение и передачу электронных сообщений, запросов и иных документов.
Доверенность выдана на срок с [дата начала действия] по [дата окончания действия], но не более чем до [максимальная дата окончания, если применимо]. Настоящая доверенность может быть отозвана в любое время.

Подпись доверителя

[Ф.И.О. полностью]

М.П. (если применимо)

Обратите внимание, что точный формат и содержание доверенности могут варьироваться в зависимости от юридических требований вашей страны и конкретной ситуации. Рекомендуется также удостоверить подпись нотариально, если это требуется законодательством вашей страны или для конкретных целей.
 

Назад
Сверху