Доверенность на бухгалтера образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность на бухгалтера образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [название города], [дата]

Я, [Ф.И.О. доверителя], проживающий(ая) по адресу: [адрес], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], действующий(ая) на основании [основание для полномочий, например, устав или закон], настоящим уполномочиваю:

[Ф.И.О. бухгалтера], проживающего(ую) по адресу: [адрес], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата],

действовать от моего имени и выполнять следующие действия:

  1. Взаимодействовать с государственными органами, налоговыми органами, банковскими учреждениями, а также иными организациями и юридическими лицами по вопросам бухгалтерского учета и финансовой отчетности.
  2. Подавать и получать документы, декларации, отчеты, платежные поручения, справки и другие документы, связанные с бухгалтерским учетом и налогообложением.
  3. Подписывать бухгалтерские документы, налоговые декларации, финансовые отчеты, а также иные документы, необходимые для ведения бухгалтерского учета и осуществления расчетов.
  4. Представлять мои интересы в налоговых органах, банках и иных учреждениях, связанных с ведением бухгалтерского учета.
  5. Проводить любые необходимые действия для обеспечения правильности и своевременности бухгалтерского учета и финансовой отчетности.
Доверенность выдана без права передоверия и действует до [конечная дата], если не будет отозвана ранее.

Подпись доверителя: _______________ /[Ф.И.О.]/

М.П. (если есть)

Важно: Доверенность может требовать нотариального удостоверения в зависимости от требований законодательства вашей страны или конкретных обстоятельств. Убедитесь, что вы проверили юридические требования в вашей юрисдикции.
 

Назад
Сверху