Доверенность на банкротство физического лица образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность на банкротство физического лица образец?​


Вот образец доверенности на представление интересов в делах о банкротстве физического лица:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [Название города]

Дата [Дата]

Я, [ФИО полностью], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес], настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО полностью представителя], паспорт [серия и номер паспорта представителя], выдан [кем выдан], зарегистрированного по адресу: [адрес представителя], действовать от моего имени и в моих интересах в делах, связанных с банкротством, включая, но не ограничиваясь следующими полномочиями:

  1. Представлять мои интересы в судах, иных государственных и муниципальных органах.
  2. Подавать заявления, жалобы, ходатайства, а также получать все необходимые документы.
  3. Подписывать и подавать все необходимые документы, связанные с процедурой банкротства.
  4. Заключать соглашения, требуемые для проведения процедуры банкротства.
  5. Выполнять все действия, необходимые для защиты моих прав и законных интересов в рамках дела о банкротстве.
Настоящая доверенность действует до [дата окончания действия доверенности] и может быть отозвана мной в любой момент.

Подпись: _______________

[ФИО полностью]

[Подпись доверителя]

Убедитесь, что вы добавили все необходимые данные и проверили актуальность формулировок для вашего случая.
 

Назад
Сверху